Страница священника

Иерей Баранов Михаил АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Мурманская митрополия, Мурманская епархия, Мурманское благочиние

Иерей Баранов Михаил Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
06.07.1966
Диаконская хиротония:
18.01.2012
Иерейская хиротония:
12.06.2013
Духовное образование
Ярославская духовная семинария, 2014

Места служения

с 2014-02-02 по текущий день
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Мурманск, регент-псаломщик
штатный священник
с 2013-06-02 по 2014-02-01
Храм Спаса Нерукотворного г. Кировск, клирик
штатный священник
с 2012-01-18 по 2013-06-01
Храм Пантелеимона Целителя г. Мурманск, клирик
штатный диакон

Награды

2015
камилавка